На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

Феномен над Норвегией

Рано утром 9 декабря над заполярными районами Норвегии наблюдалось фантастическое природное явление. На сайтах местных газет публикуются сейчас фотографии, присланные читателями — в небе над Альтой и Тромсо образовалась гигантская спираль с голубым свечением внутри нее. Спираль закручивалась прямо на глазах изумленных зрителей. Люди звонят теперь в редакции газет и сообщают о феномене. Фотографии пока присылают любительские, размытые, но я надеюсь, что кто-то из профессиональных фотографов в тех местах снял это чудо более качественно. Северное сияние — не редкость в Заполярье и к нему там все привыкли. Но в этот раз случилось что-то совсем необычное.

Что это? Северное сияние? Результат шутников, энтузиастов лазерных светотехников? НЛО? Знаки свыше? Или это как то связано с визитом Обамы и проделками серых?
Первое что приходит на ум, видимо из сложившихся образов кинематографа отрытие портала.

 Новая Спираль над Канадой

Не так давно а точнее , 22 Мая в 00:40 часов по Тихо Океанскому времени был снят на видео пролетавший над Западной Канадой объект оставивший после себя странные образования и спираль в атмосфере.

Новая Спираль над Канадой

Новая Спираль над Канадой

Картина дня

наверх