На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ.

 Вперед в прошлое (Ярас Валюкенас. Литва, 2008). Литовский "Zeitgeist" ... "Представляем вашему вниманию документальный фильм, представляющий из себя, анализ нашей недавней истории. Нас всех не спрашивая затягивают в НАТО, что же на самом деле представляет из себя этот военный блок? Сегодня стало модным, переписывать историю, подгоняя ее под тот или иной политический заказ. В фильме упущен подробный анализ важнейших политических действий последнего столетия, в полтора часа видео?

В фильме за основу взяты цитаты из книги Великая шахматная доска сопровождаемые видео размышлениями, некоторыми фактами и доказательствами.
В книге “Велика я шахматная доска” Збигнев Бжезинский возможно поспешил открыто изложить стратегию США на ближайшее десятилетие, пугает другое, маятник запущен. По силам ли будет человечеству остановить его центробежную силу? Идет жестокая война на выживание, война за ресурсы и эта война продолжается.

Документальный фильм, представляющий из себя анализ нашей недавней истории. Это уже третий фильм, на эту тему. Фильм показывает цель властителей сегодняшнего общества, которе принято сейчас называть информационным, создать из народа, легко управляемую толпу, своего рода биомассу однородную по примитивным чувствам, низменным притязаниям, и эгоистичным помышлениям. Наша цивилизация стоит на пороге глобальной трансформации с непредсказуемыми последствиями. Войны, техногенные катастрофы и природные?

Государство не имеющее твердой духовно нравственной основы, неизбежно разделит судьбу всех канувших в лету, раннее существовавших цивилизаций. Западная либеральная система, основанная исключительно на материализме, является самой большой угрозой существованию нашего мира. Этот фильм рассматривает пороки рыночной экономики и саму идею либерального мироустройства

 

Картина дня

наверх