На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

Смертельный космос (07.05.2011)

 Мы привыкли, что полёты в космос стали почти обыденным делом. Увы, это далеко не так! Работа космонавта полна неожиданностей и смертельной опасности. В фильме - неизвестные подробности аварий и космических катастроф.

За героическим фасадом побед и трагедий на орбите всегда скрывалась обратная сторона. О ней знают немногие. Реальная жизнь на космических кораблях и орбитальных станциях - это не только выходы в открытый космос, тяжелейшие эксперименты, опасные сюрпризы невесомости и радиации, взлеты, посадки и официальные репортажи. Это прежде всего обычная жизнь обычных людей. Космические тайны и закрытые для непосвященных подробности жизни космонавтов на грани смертельного риска, неизвестный космос - в документальном фильме.

Картина дня

наверх