На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

МИР УНИВЕРСОЛОГИИ . СОЛЕОЛИС ,

 Дорогие друзья!

В это замечательное время, когда мы все учимся жить в соответствии с едиными ритмами Дыхания не только нашей планеты, выравниваясь с ней в гармонии и балансе сотрудничества через ОЭС, но и огненного дыхания Матери Мира в нашем общем космическом Доме - Солнечной Системе, будет разумно и правильно развивать чувствительность к женским и мужским Потокам творения Жизни, идущим к нам из этого Дома.

Для этого астрологический отдел Храма Матери Мира сделал для вас первый прогноз с учётом основных тенденций и акцентов движения и взаимодействия энергопотоков. Развивая внутренний отклик на эти энергии, глубинное понимания нашей всеобщей взаимосвязанности, позволит более тонко и грамотно строить все наши внешние связи и систему отношений с окружающим нас миром. А значит мы сможем сознательно развивать качества чистого проводника Творящего Божественного Импульса и Творческой Силы Матери Мира.

Мира и гармонии всем нам в Душе, милосердия в сердце и кристальной ясности высшего разума.

С Любовью из Храма Матери Мира - духовной ветви Инь МаЭД

Прогноз от астрологического отдела Храма Матери Мира


http://universology.znak.kr.ua/page.php?13

Картина дня

наверх