На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

Анатомия греховной деятельности.

 

ВЕДИЧЕСКОЕ ЗНАНИЕ

"ВЕДЫ НЕ ТАМ, ГДЕ О НИХ ГОВОРЯТ,
ВЕДЫ НЕ ТАМ, ГДЕ ОНИ ЕСТЬ,
ВЕДЫ ТАМ, ГДЕ ИМ СЛЕДУЕТ".

Ведическое знание -- самое древнее наследие письменности человечества, которое все пророки изучали прежде, чем начать проповедывать. Это научное представление о религии. Веды детально описывают как произошла Вселенная и как она функционирует. Наука построена на результатах экспериментов и тех выводах учёных. Главным постулатом науки является, что мир материален и всё имеет своё начало и конец. Но если у Вселенной есть конец, то что находится за этим концом. Таким образом, наука не только не способна объяснить сущьность Вселенной, но и постулаты являются лженаучными. Второе, что категорически отрицается -- это существование Бога, т.к. в этом случае учёные расписываются в собственной несостоятельности. Современная наука с помощью научного прогресса один за другим подтверждают высказывания из ведического знания, поэтому мы считаем необходимым выложить эту информацию для наших читателей.
"В настоящее время в России активно ведётся поиск национальной идеи русского человека. Я считаю, что для ответа на этот вопрос необходимо заглянуть в душу русскому человеку, т.е. на то, что в нём генетически заложено. А именно, на Руси испокон веков была в почёте ведическая культура (оттуда кстати и все пословицы, поговорки, приметы и обычаи!). Но потом правительству понадобилось навязать такую культуру-религию русскому народу, при которой народом было бы легче управлять. Было решено навязать православие, что и было сделано руками Владимира-крестителя. Ведическая культура была уничтожена вместе с её носителями, а саму культуру стали называть язычеством, то есть злом

Закон пожертвования.

Строение тонкого тела человека.

Сила страсти.

Успех в труде.

Закон кармы.

Жизненная энергия человека.

Соблюдение режима дня.

Сила невежества.

Семейная жизнь по Ведам

Способы очищения.

ПРИЧИНЫ СТРАДАНИЙ.

Знание -- сила.

Упражнение "Я желаю всем счастья!".

Влияние планет на человека.

Связь между пищей и тонким телом.

Картина дня

наверх