На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

Планета нибиру приближается

 Нибиру - это гипотетическая планета, которая Обращается вокруг солнца по сильно вытянутой орбите и один раз в 3600 лет происходит ее сближение с солнечной системой. Во время этого сближения, планета Нибиру находится на сравнительно небольшом удалении от земли, и способна вызвать глобальные изменения на нашей планете. По мнению некоторых людей, приближение планеты нибиру может повлечь за собой многочисленные жертвы среди населения земли, поэтому информация о ее существовании держится от людей в тайне, дабы не вызвать массовой паники.

Удивительно, но максимальное приближение планеты нибиру ожидается именно в 2012 году! Некоторые люди высказывают мнение что приближение нибиру может быть напрямую связано с пророчествами древних писаний, таких например как древний календарь племени майя и древние писания шумерской цивилизации.

Согласно одной из теорий, нибиру – это планета богов, в древних писаниях их еще называли “анунаки”. Это якобы некая цивилизация, котораю положила начало жизни на нашей планете. Используя свою планету как корабль, они подлетели к нашей планете и заселили ее себе подобными.

Многие из астрономов, не отрицают возможность существования планеты нибиру, некоторые даже уверены в ее существовании. Если это действительно так, то нам следует задуматься о том, что произойдет на земле когда она приблизится?

Картина дня

наверх