На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

НЕМНОГО О РАЗНОМ ....

 Неизвестная цивилизация подо льдами Гренландии

Есть ли основа в мифах о Титанах

Тайна длинных черепов-кем были фараоны

Эндрю Д. Бэзиаго (Andrew D. Basiago), президент Общества Изучения Аномалий Марса (Mars Anomaly Research Society (MARS)), располагающегося в Вашингтоне, сделал заявление о том, что NASA не только скрывает информацию о жизни, обнаруженной на Марсе, но и представляет собой угрозу для хрупкой экосистемы красной планеты.

Теория Эндрю Бэзиаго основана на фотоснимках поверхности Марса, сделанных марсоходом Spirit. На них, по мнению ученого, отчетливо видны не только жилища и культовые сооружения, но и 5 типов гуманоидов и множество видов животных, обитающих или когда-то обитавших на Земле. Неизвестным видам животных ученый уже дал названия. Например, один из марсианских приматов назван сендаком (sendak).

Эндрю Бэзиаго убеждён, что в древности на Марсе была цивилизация, подобная Древнеегипетской. Около 11 500 лет назад вся солнечная система пережила космическую катастрофу, уничтожившую на Земле Атлантиду, а на Марсе большую часть всего живого. Сейчас экосистема Марса постепенно восстанавливается, и любое инопланетное воздействие будет для неё губительным. Учёный призывает ведущие космические державы мира США и Россию прекратить исследования поверхности Марса.
Предполагаемая Планета X (Нибиру) исчезла с карты ....
События последних лет всё больше вынуждают нас сомневаться в том, что нам говорят правду. Но как бы нас не обманывали, всегда найдутся люди, которые узнают истину, разоблачат ложь и расскажут об этом всем. Вот и на этот раз американский любитель обнаружил нечто странное, что вовсе непохоже на нелепую ошибку или стечение обстоятельств. В 2007 году телескопом на Южном полюсе был заснят неизвестный красный объект. Мы не знаем, что это, но следующий факт невольно заставляет нас предположить, что это гипотетическая планета Нибиру. Дело в том, что сейчас на месте этого объекта на карте в Google Earth Sky находится чёрный прямоугольник, то есть это небесное тело явно скрыли, вырезав целый кусок карты. Хотите, проверьте это сами. Вот координаты (5h 53m 27s, -6 10' 58) и видео на английском

Картина дня

наверх