На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

ПРОСВЕЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ .

 Друзья! Текст Посланий, высылаемый в этом письме (на прищепке) будет размещён на сайте МаЭД( http://forum.znak.kr.ua/ )в разделе "Форум"(http://forum.znak.kr.ua/). Очень важно (!), чтобы мы начали обсуждение данных тем на страницах интернет пространства! Пожалуйста, всем кому не безразличен вопрос просвещения сознания людей, присоединяйтесь к обсуждению, дополнению, развитию, осмыслению основных идей Посланий, задавайте вопросы там же по поводу непонятных мест, образов, символизма. В данный момент мы должны быть едины как на уровне наших сердец, так и в общем ментальном пространстве наших сознаний. Общение на интернет-Форуме сегодня даёт замечательную возможность всем присоединиться к Общему Потоку мыслеформы Образа Будущего! Ждём вас на Форуме. Делайте ссылки на его страницу и на страницу самого сайта в ваших рекламах, программках, текстах обращений, в тех интернет-сообществах, в которых вы уже общаетесь с людьми, на Блогах - у нас ведь огромные возможности и ресурсы!
Присылайте материалы для размещения на страницах Храма Матери Мира, задавайте прямые вопросы В.А. Полякову и советуйте это своим родным и близким, побуждайте ваших партнёров к такому диалогу. Хочется обратить внимание, что не просто вопрос "раскрутки" общего сайта МаЭД. В наше "виртуальное" время, когда подавляющее большинство людей мирового цивилизованного сообщества уже находится в этом виртуальном мире, чрезвычайно важно создать интернет-Зону, пространство, которое станет Маяком и Голосом Иерархии Света для человечества. Рерихи писали в своё время, что важно развернуть Знамя Культуры по миру, чтобы люди знали "святые места", где возможно спасение Души. Мы сегодня должны развернуть Знамя Единого Мира, чтобы люди видели и чувствовали, где возможно спасение Духа. Это - задача каждого.

С любовью и уважением,

Лина Тригубенко,
координатор Храма Матери Мира

Валерий Качура

Картина дня

наверх