На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ МИРОВ.

.

Мы находимся на пограничном состоянии миров. Как активизируются болезни заложенные в ДНК. Мы находимся на пограничном, Дуввулертном переходящем состоянии. И прежние формы, которые являются носителями эгоистичного, чего-то отрицательного, не совместимого с тем, что грядет нам навстречу, просто будут уходить, уходить, уходить. Войны и голод будут еще какое-то время, формы еще будут гибнуть, гибнуть, гибнуть. Но, все это только для того, чтобы формы, которые не подходят к новым вибрациям, перестали существовать. Они будут входить в антагонизм, на базе деструкции будут проявляться различные болезни. Болезни заложены в ДНК. Если вы деструктивно относитесь к окружающему миру, то вы таким образом, своим психическим состоянием, стрессом активизируете те участки генома, в которых записаны эти болезни. Эти болезни вам достались по Родовой карме. Чем дольше вы будете находиться в состоянии полной зависимости от Рода, от всего того, что навязывает вам прежние воззрения, знания, отношения, эгоизм, ненависть. Зуб за зуб, око за око. Тем в большей степени вы будете подвержены опасности ухода из этих миров. В самые ближайшие годы. Многие будут уходить. И моя задача предупредить: вы слишком медленно меняетесь. Вы думаете, что вы уже хорошие. Миллионы бабушек и дедушек в сто раз лучше вас. Эти бабушки и дедушки перерождаются в свои следующие формотипы. И уже в следующих формотипах мы уже называем их Индиго детьми. Достигнув предела в развитии в своей стереоформе, в которой максимум качеств, они бросают эти стереоформы и перевоплощаются в новые стереоформы, которые соответствуют новым мирам. Эти вещи очень серьезные. Это не игра в Айфаар, вы подошли к моменту: быть вам вообще, жить или не жить. Болеть или не болеть. Новые формы, которые идут на смену, это промежуточные тоже формы. Не окончательные. Которые помогут развить и интеллект, и чувственность до определенных уровней. А, уже с тех форм начинается переход в совершенно другие типы реальностей. Которые мы сейчас не можем воспринимать в этих формах. Не можем резонировать с ними. Нужно на свой эгоизм, на свою обидчивость, на все, на все. Ищите мотивации, для того, чтобы обида ваша больше одной секунды в сознании не держалась. …. Старайтесь не быть эгоистом при любом общении, даже с животным. Старайтесь все делать как можно лучше.

Силовые энерго-информационные взаимодействия при общении. Как сценарии регулируют наши взаимодействия. Смена ротационных циклов. Огромный перекресток возможностей., которые образуются в каждый момент. Каждый остается в своем мире. Но, воздействует своими мыслями - на ВСЕХ! Воздействие мыслями происходит на определенные участки ДНК.Становитесь соучастником - если думают негативно. Войдет в новую книгу Ориса "О карме". Воздействуете: своими мыслями и чувствами, где бы вы ни были. Своим психологическим настроем, своим желанием

 

Картина дня

наверх