На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

2012 год, - завершения цикла пятой арийской расы, или плавный переход Матушки Земли и человечества в новое измерение, или Страшный Суд, через который должно проходить человечество.

 


 

2012 год, - завершения цикла пятой арийской расы, или плавный переход Матушки Земли и человечества в новое измерение, или Страшный Суд, через который должно проходить человечество.

В пророчествах многих древних цивилизации в том числе шумерской, ацтеков, майя, и других, в эзотерической литературе, эзотерических сайтов, информация полученная путем ченнелинга, в сообщениях принятых контактёрами говорится о скором завершении цикла пятой арийской расы. То есть, нас - живущих ныне потомков Адама и Евы в пространстве планеты Земля, Солнечной системы, созвездия Плеяд, галактики Млечного Пути входящих в состав одной из Вселенной, один из Миров Мироздания.
В высказываниях майя говорится о завершении Пятого Солнца (то есть нашей пятой расы) 21 декабря 2012 года. Цивилизация майя, вероятнее всего прибыла к нам из нашего родного созвездия Плеяд, со звезды Майя. Эта цивилизация неожиданно появилась и внезапно исчезла, оставила после себя много загадок.
Традиционные религии тоже говорят, о Страшном Суде и Конце Света, через который минует человечество. В эзотерической литературе говорится, что один цикл вращения нашей Солнечной системы, вокруг центрального Солнце созвездия Плеяд -Алкионы завершается в течения 26 тысяч лет. После завершения каждого цикла ось Земли меняется, и новая ось Земли будет вращаться под новой полярной звездой. Земля полностью очищается от накопленных психических и физических отходов человеческой деятельности. Само человечество перейдёт через Страшный Суд, то есть держит экзамен перед Всевышним. 26 тысяч лет назад при завершении очередного цикла на Земле проживало 2 миллиарда человек, а после Страшного Суда осталось в живых 1 миллион, и позже было рассеяно по Земле. А 13 тысяч лет назад самая продвинутая цивилизация Земли - Атлантида ушла под воду.
Нынешний цикл отличается от предыдущих тем, что одновременно должен происходить в нескольких циклах на Земле, в Солнечной системе, в нашем созвездии Плеяд, близких нам по духу звездных системах Сириуса и Ориона, нашей галактике Млечного Пути и в нашей Вселенной. Сила Любви и Света Космоса стараются, чтобы человечество без огромных потерь, перешло в новый цикл. Переход неизбежен, никто не вправе отменять, то - что намечено Всевышним. Единственный путь объяснить человечеству, чтобы оно подготовилось к переходу, увеличило Любовь, избавилось от темного балласта. А силы находящиеся под влиянием силы - Тьмы, стараются, чтобы человечество осталось вечно в темноте, и служило им: в качестве энергетического источника. Тем более нашей планетой управляет тайное правительство, которое подчиняется этой силе. Появление многих учителей в разных уголках мира - Северная Америка - Друнвало Мельхесидек, Южная Америка - Хозе Аргуэльес, Африка - Теун Марез, Азия - Сатя Баба, Бюлент Чорак, Австралия - Джасмухин, Европа - Орис, Клюев А.В... появление различных обществ и школ помогают человечеству осознать, что ждет его, как оно должно вести себя в тяжелейшие минуты, как оно должно освободится от влияния тьмы и стремиться к Свету. Силы тьмы путем рекламирования иллюзорного материального мира толкает человечество к накопительству и потребительству и увеличения страха в душах людей, держать человечество в крепкой узде, чтобы оно выполняло для них роль поставщика низкочастотных вибрации. Само человечество чувствует влияние этого негатива исходящих от структур работающих на силы тьмы.
Осознание себя Божественное творение, может спасти человечество от капканов поставленных этими силами. В своей истории не раз попадая под влияние этих сил человечество,- оскорбляло унижало, убивало -посланников Бога. Влияние этих сил на нашей планете очень огромно. Они толкают человечество, чтобы оно превратило свою планету в свалку психических и физических отходов, варварским способом растранжиривания ресурсы Матушки Земли превращая ее на подобие Марса в мертвую планету. Сегодня марсаходы НАСА бороздя в его красно - коричневых просторах ищут признаки жизни. По эзотерической информации 50 тысяч лет назад Марс был обитаемой планетой. Воинственность жителей Марса поставила точку на дальнейшую судьбу нашего соседа. Потомков марсиан на Земле очень много, их отличительная черта, решать все путем силы. По информации инопланетян из Сириуса Б тайное правительство Земли, куда входят 2500 богатейших семей планеты, давно при помощи попавших в их руки пришельцев - инопланетян, которых держат в секретной военной базе американцев - "зона 51" создали корабли, которые легко курсируют между Марсом и Землей. По поручению тайного правительство - НАСА создало для тайного правительство Земли и членов их семей подземные города на Марсе. Если на Земле начнутся катаклизмы они моментально переберутся в соседнюю планету, но никто не сможет избежать божественного суда, и не спасут подземные города на красной планете.
Сообщение инопланетян с Сириуса Б подтверждает, почему НАСА большинство материалов о Марсе держит в строжайшем секрете. Когда спутники НАСА фиксировали на Марсе комплекс пирамид на подобии египетского, - НАСА старалась, чтобы информация о марсианских пирамидах не попала в прессу, но уже было поздно. С другой стороны мировая СМИ, которая находится под контролем финансовых тузов нашей планеты, стремится игнорировать информацию о квантовом переходе Земли в четвертое измерение, но сами миллиардеры тайно готовятся к этому космическому событию. Хозяевам этих богачей тоже выгодно, что бы большинство землян остались в тьме служили бы им в качестве источника энергии. Но если они смогут полностью или частично контролировать СМИ, то Интернет полностью не смогут контролировать. Самый крупнейший сайт на русском языке NEV AGE MASTERS, внесет большой вклад для информирования общества. Большинство информации этого сайта предоставленные нашими космическими братьями, которые дают подробную информацию о квантовом переходе, что ждет человечество, что надо делать, чего надо остерегаться нам.
Переход неизбежен, то - что решено Всевышнем, никто не сможет отменять. Сценария перехода варьируется от тяжелых страшных катаклизмов до мягкого плавного перехода. Какой он будет, конечная сценария перехода - 2012 года принимается на очень высоком космическом уровне. Чтобы переход прошел плавно без катастроф, нужно, чтобы энергетика самого общества повысилась, человечество должно помочь своей Любовью - чтобы наша Матушка Земля и все что в ней живет, без катастроф и потерь перешли в другое измерение. Одним из признаков приближения перехода является - ослабление магнитного поля Земли и увелечение количеств катаклизмов на Земле. Матушка Земля сама старается избавиться от ненужного балласта, который снижает ее энергетику. Человечество должно брать пример от наших братьев дельфинов и китов, которые вносят огромный вклад для повышения энергетики Земли. Инопланетный разум утверждает, что на уровне сознания дельфины и киты стоят - выше человеческого. И они были привезены к нам из звездных систем Сириуса. Дельфины и киты, как человек подряд все не уничтожают, и агрессивно не настроены к своей матери - Земле.
Человечество должно помочь Матушке Земле, чтобы квантовый переход осуществлялся плавно, и оно должно увеличивать Любовь, и укреплять Единство ко всему, что окружает его. Только в Любви и Единстве спасение Земли и землян. Деструктивные существа, наоборот увеличивают страх, ненависть, насилие, чтобы этот переход не осуществился или закончился трагично для Земли и землян. Они, через свои СМИ пропагандируют такой образ жизни, где деньги, материальное богатство превращается в смысл человеческого существования. Такая западная доктрина привела к разграблению мировых ресурсов, и превращению пространства Матушки Земли в отстойник психических и материальных отходов. Хотя наши космические братья предупреждали правителей Земли, чтобы они прекратили разграбление Земли, и взамен предлагали безопасную технологию, которая сможет уберечь Землю от варварского отношения. Но безопасная технология не выгодна финансовым тузам планеты они останутся без источника дохода. Американцы наоборот с пришельцами с другими техноцивилизациями нашли общий язык. В первую очередь американцев интересует агрессивная технология, то есть технология уничтожения. Именно американцы создали самое страшное оружие НАARР, которое уничтожает все живое и неживое. По мнению специалистов по космическим контактам, уфологам, основная причина вторжения американцев в Ирак не борьба с терроризмом, ни богатые нефтяные ресурсы Ирака, а лежат абсолютно в другой плоскости. По мнению эзотериков, мистиков, специалистов по тайным наукам, в нашей Солнечной системе 12 планет, а ни 9 планет, как утверждает современная астрономия. 12 планета Солнечной системы Нибару в течении 3600 лет вокруг нашего солнца делает один оборот. Именно от цивилизации акунаков с планеты Нибару шумеры получили свое обширное знание по различным областям, от шумеров эти знания получили вавилоняне, сирияне а позже они распространились среди других культур Земли. У акунаков на территории нынешнего Ирака был подземный город. В этом подземном городе находится супертехнология оставленная акунаками. Приближения планеты Нибару ожидается в начале 21 века. Во время правления Садама Хусейна один из кораблей планеты Нибару выполняющий разведочный полет потерпел катастрофу на территории нынешнего Ирака. Спецслужбы Садама обломки корабля увезли в неизвестную зону. Представители Нибару без разрешения Садама Хусейна не могли бы проникнуть в подземный город. Чтобы внеземная технология не попала в руки иракского диктатора, чтобы акунаки не договорились с Садамом, американцы под шумок борьбы с "терроризмом" без санкции ООН вошли в Ирак, чтобы внеземная технология досталась им. По информации некоторых уфологов, контактёров, американцы договорились с представителями внеземными техноцивилизациями на обмен технологии, чтобы они на территории Земли вели себя свободно. Они могут сами без разрешения американцев действовать на территории Земли, но они не хотят нарушать космический закон о невмешательстве. Когда американцы дали разрешение свободного действия, им придется завтра отвечать за это действия перед силами Космоса. Недружественное отношение этих внеземных техоцивилизации к человечеству часто в мировых СМИ отмечаются. В свою очередь мировая СМИ старается всех посещающих Землю инопланетных цивилизации показать только в черном фоне. Это делается с определенной целью. Само человечество является пришельцами с других звездных систем.
Наши космические братья всегда помогали нам, и незаметно со времен появления первых пришельцев следят за человечеством, чтобы оно что - нибудь не натворило, они еще не забыли урок Атлантиды. Появление инопланетных кораблей в нашем пространстве в 40 годах резко увеличилось. После того человечество разработало и использовало против своих собратьев ядерное оружие. Чаще их появление фиксируется вблизи военных объектов. Они хорошо знают, что не дай бог это страшное оружие попадет в руки диктаторов, фанатиков, тогда от нашей цивилизации и Матушки Земли ничего не останется. Когда на корабле "Аполлон 13" случилась авария и он не мог прилунится, об истиной причине этой аварии американцы молчали. А на борту корабля была мини атомная бомба, американцы хотели ее испытать на Луне. "Аполлон 13" постоянно сопровождали корабли инопланетян, и они отключили те системы, которые были связаны со страшным оружием, и сам корабль не смог сесть на Луну. 13 тысяч лет назад Атлантида ушла под воду. Основная причина катастрофы настигшей эту цивилизацию было развитие в направлении технокультуры и создание оружия массового поражения. Когда в1969 году первый человек Нил Амстронг ступил на Луну его ждали инопланетяне, должен был состояться первый контакт землян с иноземной цивилизацией, но американцы не разрешили своим астронавтам, встречаться. Луна является базой Сириуса, они ведут свои наблюдения за состоянием Земли и землян. И мы сами являемся пришельцами из звездных систем Сириуса, Ориона. Нас направили, чтобы в объятиях Матушки Земли духовно, эмоционально, и физически развивались и освободились от империла - от космического яда. Только ядро Матушки Земли способно превратить космический яд в позитивную энергию. Но сейчас она задыхается от количества ядов, которые человечество в последнее время удесятерило. Вместо духовного развития наша пятая цивилизация - арийская повторяет ошибки атлантов выбирая путь технического развития загубившего Матушку Землю, и варварское отношение к ней. Хотя она для нашего воспитания, для нашего счастья отдает себя целиком, а мы своей неблагодарностью оплачиваем свой долг.
Атмосфера, гидросфера, ноосфера Земли загажена до основания. Нефтяные и газовые короли, которые правят нашим миром стремятся, чтобы новая безопасная, безвредная технология по обеспечению землян энергией, предлагаемой нашими космическими братьями, не внедрялась в жизнь, а то они лишатся источников дохода. Денежные короли мира через свои СМИ, фильмами высмеивают наших братьев из других измерений, показывая их как страшных монстров. Те, недружественные пришельцы, которые похищают людей, проводят с ними разные опыты, именно с разрешения финансовых тузов мира, занимаются этим темным ремеслом. Взамен, финансовые короли получили военную технологию, которую широко используют для уничтожения рода человечества в Ираке, в Афганистане и других искусственно созданных горячих точках планеты. Финансовые короли, сначала незаметно втягивали Советский Союз в войну в Афганистане, чтобы ее зависимая экономика от продажи нефти рухнула, а позже исчез сам Советский Союз, когда обрушилась красная империя финансовые тузы мира через своих подставных лиц, нефтяных компании умершую державу взяли в свои руки. Когда их воспитанники талибан стояли у власти в Афганистане, под видом борьбы с терроризмом вошли сами в Афганистан, теперь они отправляют по разным уголкам мира набитые военные самолеты, наркотиками. Чем больше хаоса в мире тем лучше для богачей. Одна из причин почему информацию о контакте с инопланетными цивилизациями, о квантовом переходе Земли держится в совершенном секрете, являются финансовые магнаты нашей планеты. Они хотят человечество держать в глубокой изоляции. Когда человечество узнает о существовании иноземных цивилизации, о квантовом переходе Земли, тогда оно может выйти из под контроля.


Не надо бояться! Страх основное оружие темных сил. Страх наоборот ухудшает энергетику Матушки Земли. Надо думать о спасении Души, а ни тела. Надо любить, молиться, покаяться, и уповать на волю Бога!

Картина дня

наверх