На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

Плыкин Виктор Дмитриевич "Строение Вселенной и роль Человека в божественном замысле".(Всем кто не знаком с ним - смотреть обязательно)

Плыкин Виктор Дмитриевич - доктор технических наук... Создал модель вселенной, получившую международный сертификат.Фактич ески своим изобретением научно доказал существование Бога."Настал о время, когда людям необходимо давать новые знания о Боге, о Вселенной, о предназначении человека в этом мире.Древние люди, чувствуя какое-то воздействие Вселенной на себя, дали всему этому название - Бог. Краткое, точное, ёмкое. 

 Почему-то некоторые учёные панически боятся этого слова. Верующему человеку ничего не надо объяснять, а для материалистов : "Бог - это Вселенский Разум, управляющее ядро, сгусток разумной энергии, которая творит, выращивает Вселенную"." Любое явление имеет свою причину, которую мы, как правило, не видим, а наблюдаем лишь следствия; не материя, а информация лежит в основе устройства Вселенной; материя - это форма, которую приняла энергия согласно информации.Современное видение и понимание мира поставлено человечеством с ног на голову. То, что мы теперь считаем реалией, в действительности оказывается иллюзией. Люди создали свои, искусственные законы, не имея представления о законах Вселенной. Мы живём по своим законам - научным, законам общественного развития и т.д. Но, самая большая трагедия в том, что эти человеческие законы, полностью противоречат законам Вселенной. Куда идёт человечество, живущее в противоречии со Вселенной? Увы, нетрудно догадаться.Все изменения придут лишь тогда, когда произойдет изменение сознания человека..." Всем кто не знаком с ним - смотреть обязательно...

Картина дня

наверх