На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

А вы - какого цвета?

http://www.detibogov.su/individ.html

Сегодня очень много публикаций о так называемых детях индиго. Изначально их определяли как детей с аурой цвета индиго, во всяком случае, такого цвета их аура видится ясновидящими. Это дети с необычными для рядового человека способностями. Причем сведения об их способностях весьма противоречивы. Одни их считают ангелами во плоти, другие - новой расой, которая пришла на смену нашей, третьи - представителями от инопланетян, так как некоторые из них рассказывают о своем внеземном происхождении, много и других версий. Об одной из таких версий была публикация в  прошлом номере нашей газеты. По этой версии они дьяволы во плоти. Редакции представился случай встретиться с доктором философии Виталием Николаевичем Ефименко, который, обладая незаурядными способностями, составил свою системную картину состояния человечества в данный момент, в этой картине нашлось место и детям индиго. Причем его система не умозрительное заключение кабинетного ученого, а практически подтвержденные знания, он постоянно ведет прием как практический психолог, все его выводы подтверждаются на встречах с конкретными людьми.
– Виталий Николаевич, кто такие дети «индиго» с вашей точки зрения: ангелы или монстры?
– Люди с аурой цвета «индиго» это люди с определенной программой, которую они реализуют, их программа скорее разрушительная, нежели созидательная. Скажем так, она не гармонизирует общество, но свою роль они выполняют.
– Эти люди-роботы, реализующие программу?
– Есть и люди-роботы, но «индиго» это не роботы, это люди с программой, которые обладают незаурядными способностями, вносят разрушения, то есть приводят в общество тот порядок, который считают нужным, по их взглядам на жизнь.
– Значит ли это, что их надо опасаться и изолировать от общества, чтобы оградить его от разрушения? Есть ли у нас такое право?
– Природа уже обо всем позаботилась, в том числе и о противостоянии людям «индиго».
– Что есть более сильные монстры, которые справятся с «индиго»?
– Совсем даже наоборот. Земля порождает людей с другим цветом ауры – зеленым, мы их условно назовем «зелеными». Они способны обуздать все неадекватные выходки «индиго». Например, дети «индиго» в школе ведут себя очень вызывающе, совершают поступки за рамками этичного поведения, если их будут учить такие же люди «индиго», то получится еще больший конфликт. А если есть учитель «зеленый», он обладает необходимыми способностями и соответствующей энергетикой, чтобы урегулировать конфликты с детьми «индиго». У меня уже есть программа для подготовки таких учителей, но наша система образования достаточно инертна для восприятия нового, но жизнь все равно заставит повернуться лицом к этой проблеме. Я готов решать ее. А пока идет подавление детей «индиго», но это ни к чему хорошему не приведет.
– Итак, есть «индиго», есть «зеленые», кто еще ходит среди нас? А кто мы сами такие? У вас есть система взглядов на это?
– Есть еще «красные», и «желтые», и даже «черные».
– «Черные» звучит не очень приятно.
– «Черные» не так страшны, это просто биороботы, у них узкая задача разведки от других инопланетных миров, это скорее механизмы, нежели люди, хотя внешне вы их не отличите от людей. К тому же их очень мало. Отмечу, что они любят посещать всякие тусовки по биоэнергетике и все, что с этим связано, но ведут себя незаметно. Если посмотреть на аудиторию, например на моих курсах, то они выглядят как темный контур человека. С точки зрения равновесия общества «индиго» представляют большую опасность.
– Давайте вернемся к структуре нашего общества. Из каких людей оно состоит?
– Основа современного общества – это «желтые», это люди, скажем так, земного происхождения, то есть они созданы с помощью энергии Земли, так сказать «туземцы». Это представители пятой расы. Это раса постепенно уходит, и ей на смену приходит шестая, но основа шестой строится на пятой. В ауре этих людей преобладает желтый цвет. Рисунок разных оболочек и структур их ауры состоит из плавных линий (см. рис.).
Новая, шестая раса, приходит к нам на Землю тремя типами людей, возможно, их больше, но это основные: «индиго», «красные» и «зеленые». У этих людей земного поля, поля из земных энергий, есть поле из инопланетных энергий, оно выглядит в виде острых зубцов Это инопланетное поле у этих типов разного цвета, по этому цвету они соответственно и названы – красными, зелеными и индиго.
«Красные» – это рабочая сила, которая обслуживает цивилизацию и создает материальные блага. Интеллект «красных» ограничен, но с ними надо быть осторожными, т. к. они обладают очень большой физической силой.
– В некоторых американских мистических фильмах такие вещи показаны. Вы хотите сказать, что это реально?
– Да. Американцы снимают в этом смысле очень правдивые в своей основе мистические фильмы. Все в них имеет реальную основу, в том числе и проявление нечеловеческой силы людьми, это реализации возможностей «красных».
«Индиго» – это люди-воины, разрушители. «Зеленые» – люди-управленцы. Они запрограммированы управлять «красными» и «индиго». В целом складывается устойчивое равновесное общество из трех типов людей шестой расы. Сейчас идет ее нарождение, переходный период, и зачастую люди попадают не в те структуры общества, и происходит неправильное функционирование. Армия и милиция переполнены людьми «индиго» и там творятся безобразия, для равновесия там должна иметься управляющая структура из «зеленых». Из них, например, должен состоять Генштаб, или комиссары с большими полномочиями. Они способны навести порядок.
Кстати, возможно, наша цивилизация в будущем готовится к экспансии на другие планеты. Такая структура общества позволяет это сделать. Впереди люди «индиго» – воины, под управлением «зеленых» захватывают новые территории, за ними «красные», также под управлением «зеленых», осваивают эти территории. Вполне возможный сценарий будущего.
– Какое соотношение этих всех типов людей на Земле?
– Их примерно равное количество. Во времена переходов нарождается больше «индиго», которые разрушают старое, в противовес им природа создает «зеленых», которые способны урегулировать действия «индиго». Если в какой-то период нарождается больше «индиго», то в мире царит хаос, больше происходит войн, агрессии. Такой всплеск «индиго» наблюдается в африканских странах, там происходит всплеск агрессии, казалось бы, на пустом месте. Но при таких всплесках природа начинает порождать больше «зеленых».
– Когда человек рождается, он не знает, кто он? Программа включается автоматически? Человек «индиго» творит не сознательно?
– Программа «индиго» включается в три-четыре года, программа «зеленых» включается в восемь-девять лет. Если проявление программы «индиго» заметно в обществе, то для проявления программы «зеленых» порой надо человеку осознать ее, что бы более активно по ней действовать. Одна из моих задач, выявить таких способных людей и создавать мощные группы людей, реализующих созидательные программы. Для этого я провожу обучающие практические курсы.
– Эти программы работают у людей до конца их жизни?
– Программы работают приблизительно до 50 лет, потом они выключаются. У «индиго» есть возможность после 50 лет урегулировать все, что он успел натворить до этого.
– В описаниях детей «индиго» у других авторов и исследователей часть детей «индиго» описываются с положительными качествами. Со способностями, которые они проявляют во благо, проблема в основном касается того, что дети не могут найти контакт с окружающими. Кроме того, это дети, обладающие знаниями, далеко превышающими возможности человека. Часто эти знания они связывают с контактом с внеземными цивилизациями. Ваша точка зрения на этот феномен?
– Возможно, исследователи не различают в моей терминологии «индиго» и «зеленых», отсюда и двойственность в восприятии детей «индиго» в их терминологии. С точки зрения моей системы, люди новой расы имеют два поля: из земных энергий и энергий внеземного происхождение. Соответственно человек потенциально может получать информацию от инопланетных цивилизаций. Это объясняет феномен обширного знания, зачастую превышающего возможности земного человека.
Кроме того, анализируя структуру поля людей, мы (я и исследователи из моей группы) сталкивались довольно часто с символами связи с внеземными цивилизациями, через эти каналы к ним поступает информация. У меня в библиотеке данных, много записей со слов людей, которые связывают свое происхождение с различными звездными системами. Связь с внеземными цивилизациями у нас более тесная, нежели мы привыкли думать. Часть технологий, которые мы используем сейчас, имеют внеземное происхождение. В частности проект невидимого для радаров самолета «Стелс».
Описанные сейчас дети с огромными знаниями с рождения – это яркое проявление, того явления, которое было всегда, только было скрыто от широкой публики.
– Виталий Николаевич, информация весьма интересная и выстроена в определенную систему. На основе чего она получена?
– Это все плод длительной работы над собой, в том числе и работы по развитию видения тонких планов. У меня длительная практика приема людей, работы с ними. Все это позволило развить внутренее видение биополя людей и классифицировать его виды. Определив тип поля у человека, становиться легче работать с ним, оказывать ему помощь.

Картина дня

наверх