На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СОСТОЯНИЕ ДУШИ....

178 подписчиков

Избранный / Unmistaken Child ( РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ -)

 

 «Избранный» ― красивейший документальный фильм, рассказывающий удивительную и трогательную историю о геше Ламе Кончоге, его длительном затворничестве, его смерти и кремации, а также последующем процессе обнаружения и распознавания его новой реинкарнации в теле чудесного ребенка, появившегося на свет в замечательной тибетской семье в отдаленной долине Цум в Непале, рядом с границей с Тибетом.Удивительный народ , достойный уважения и восторга.

http://posmotri-online.ru/40b1

ГИМАЛАИ ДОРОГА В НЕБО .

Режиссер картины Марианна Шо, в своем фильме ”Гималаи, Дорога в небо” рассказывает о путешествии в далекий буддийский монастырь Пхуктал, расположенный в местности Занскар, на высоте 4000 метров над уровнем моря.
Фильм о жизни буддийской общины которая почти не изменилась за сотни лет, об обучении и воспитании совсем еще юных монахов.

Главным героем картины ”Гималаи, Дорога в небо” становится восьмилетний монах Кенап. Его повседневные заботы, походы за водой, сбор хвороста, игры со сверстниками, а также уроки буддийской философии и участие в религиозных ритуалах

http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post163842984/

Картина дня

наверх